logo
Вернуться

Новая акция по случаю официального открытия центра обслуживания абонентов "Домонет"

По случаю официального открытия, центра обслуживания абонентов "ДОМОНЕТ", каждый желающий имеет возможность принять участие в АКЦИИ.

Посетите новое отделение, пополните счет в терминале самообслуживания без комиссии на 12 месяцев и получите В ПОДАРОК ТРИ МЕСЯЦА БЕСПЛАТНОГО ДОСТУПА К СЕТИ ИНТЕРНЕТ!

Центр Обслуживания Абонентов ДОМОНЕТ открыт ежедневно с 09:00 до 21:00 по адресу: г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 48А.

Здесь можно подать заявку на подключение квартиры или частного дома, пополнить счет, изменить тарифный пакет, получить информацию о тарифных планах, узнать о существующих Акциях, сдать оборудование в ремонт и / или заменить на новое.

Правила участия в Акции:

  • Воспользоваться предложением может любой абонент сети # ДОМОНЕТ на один аккаунт только 1 раз в период проведения Акции с 23 апреля до 30 июня 2019 года.
  • Предоплата для участия в Акции должна быть не менее полной стоимости 12-ти месяцев, согласно действующему тарифному плану на весь период предоплаты. Предоплата должна быть проведена одной транзакцией.
  • Бонус начисляется эквивалентный стоимости трех месяцев в соответствии с действующим тарифным планом, установленный у абонента. Исключение: в случае действия акционного пакета, за основу берется тарифный план, который будет установлен у абонента на момент окончания действия акционного тарифа.
  • Бонус начисляется только на оплату, что осуществлена ​​в терминале самообслуживания по адресу: г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого 48 А в день оплаты и после предъявления чека сотруднику центра обслуживания абонентов.
arrowUp